banner1

психолог

04:25 11-10-2011 / ���� / москва, обратиться

здравствуйте!!не знаю, каак начать, начну с того, постоянно хочу секса, постоянно о нем думаю)проблема в том,что я не могу долго находиться с одним партнером) когда я начинаю с кем то встречаться , меня захватывает страсть, всегда офигенный секс,он мне(мужчинка)) вначале симпатизирует) потом я начинаю чувствовать от него влюбленность с его стороны, не такой, как я ее себе вижу и меня это начинает отталкивать и я его ставлю в сексуальный игнор)и это происходит не с одним мужчиной) почти со всеми из них с кем я спала поддерживаю отношения) какое-то время пыталась опять начать отношения с бывшим, но понимала, что уже чувствую отвращение от его ласк, только если чисто его член мог удовлетворить, но совершенно без поцелуев)) потомучто начинала чувствовать какое то отвращение)таких попыток было три)) поэтому секс с бывшими свел на нет) но при этом остаемся с ними друзьями и до сих общаемся)дошло ло того, что у меня стали быть промежутки без секса по полгода, по 2 месяца) в итоге это привело к тому, что я мастурбирую везде)дома, в туалете ресторана, где только есть укромное место)) дома если никого нет, я могу мастурбировать не вылезая из постели)) еще одна особенность я почти никогда не могу кончить с мужчиной, если только не помогать себе) от себя могу кончать почти моментально и очень много много раз, но потом наступает психоз от того, что я начинаю чувствовать недостаток ласк от прикосновения партнера)я воспитана в пуританских понятиях, поэтому спать с кем попала на первом свидании для меня проблема) поэтому кто не дожидается думает, что я фригидная, а кто дожидается начинает потом на мне параноить)) меня это пугает) это ломка секса меня доводит до страшной паники))...я с ума схожу)) по ходу я полностью на голову больная))))

Вопрос с сайта: "kikky.ru"

Ответы

# 04:28 11-10-2011 айболит, обратиться
http://www.03.ru/section/03/4289018

присмотритесь к этому человеку.
# 04:35 11-10-2011 ����, обратиться
я со всеми с кем встречалась, в хороших дружеских отношениях)) но насколько я бы не хотела секса, их уже не хочу!!!!! поэтому в каком смысле присмотреться?
# 04:41 11-10-2011 айболит, обратиться
в прямом смысле,прсмотртитесь,это гремучая смесь которую создали в начале 80 годов...в единственном экземпляре...за ним девушки бегают..и в каких бы городах он не показывался девушки плачут рвут на попе волоса,и говорят что никогда не видели таких кареглазых пухлогубых темноволосых красавцев...возможно он то что вам надо, но здесь надо соответствовать...)
# 04:53 11-10-2011 kareglaziy, обратиться
Конечно баба ненасытная,бешенство матки на лицо,но как раз такие особи женского полу меня привлекают с недавих времен, и я бы с удовольствием впустил погулять своего веселого дельфинчика в прекрасные волосатые междуножные врата....
# 06:16 11-10-2011 kareglaziy, обратиться
Хелен Фишер, биолог-антрополог из Университета Rutgers, выяснила причину измен. По мнению ученого, в мозгу человека находится место для трех "систем": сексуального влечения, желания романтической любви и привязанностей. Однако зачастую они действуют не одновременно, что позволяет человеку, например, испытывать привязанность к жене и влечение к любовнице.
# 08:25 11-10-2011 зеленоглазая…, обратиться
kareglaziy,
Биолог-антрополог имеет такое же отношение к сексологии, психиатрии и неврологии, как цвет прошлогоднего снега к смерти Мао Дзе Дуна.
# 08:48 11-10-2011 kareglaziy, обратиться
о зеленоглазая , уговорила,
# 08:51 11-10-2011 kareglaziy, обратиться
ты есть твой мозг,мысли беруться из мозга мо этому все это связанно с биологией .
# 15:43 11-10-2011 Аноним, обратиться
Триша, ну давай же с тобой трахнемся
# 16:24 11-10-2011 Аноним, обратиться
Это скоро полностью пройдет. Если кто-то что-то постоянно делает, то это скоро ему надоедает и пропадает всякая охота.
# 17:41 11-10-2011 Аноним, обратиться
=я почти никогда не могу кончить с мужчиной=
Это от обильного мастурбирования(сама пишель что везде и часто), котрое осбабляет потенцию как умужчин так у женщин.
# 01:13 12-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Лучше всего Вам обратиться к сексологу.
# 04:36 12-10-2011 ����, обратиться
естественно, что в первую очередь играет роль биология, формировавшаяся на всех окружающих событиях нашей жизни с детства) но от этих событий, которые уже у меня были никуда не убежишь!!!мне сразу вспоминается высказывание-(живи натоящим, думай о будущем, но не забывай о прошлом))но это настолько делает нас такими, какие мы есть) я уже сформированая личность, я только пытаюсь какие то моменты редактировать в лучшую сторону или удобную для спокойствия дальнейших действий)) но поменять себя я уже не в силах...) я человек, которого очень многие любят) не одноразовая девушка, что чувствуют в моей энергетике мужчины) очень многие думают, что я со странностями)во мне слишком много всего противоречивого) во мне живут два демона(хороший и плохой) которые не могут найти золотую середину) это не только в сексе, это и в бытейских делах!!!например я устраиваюсь на работу, где отличный контингент и зарплата, но могу уйти !! и сидеть какое то время вообще без ничего, потомучто надоела эта работа, так же и с мужчиной!!! и во многих , многих ситуациях это противоречивость проявляется!!!!
# 04:41 12-10-2011 ����, обратиться
это я говорю к тому, что получается эту биологию надо менять столько же времени сколько она формировалась)), все эти года проходит занова)) ну извените -это нереально)) единственная надежда на изобретение по стиранию памяти))))))))))))
# 05:09 12-10-2011 kareglaziy, обратиться
да это заложено на подсознательном уровне ну чешится мохнатка у тебя хочешь ты что бы тебе ктото новый дурака под кожу сунул и все тут зачем искать какой то тайный смысл ))) опиши себя? у тебя шаловливыя мордашка?
# 05:28 12-10-2011 Аноним, обратиться
и что делать, если люди теперь такие глупые, потому что думают той самой мохнаткой, а не головой
# 08:34 12-10-2011 ����, обратиться
я очень красивая))) хотя каждому свое...)) и поверьте как вы выражаетесь мохнаткой( хотя мохнатка устаревший сленг, сейчас большинство следящих за собой женщин следят, чтобы там не было мохнато, хаха..)абсолютно контролиема и знаю с кем спать) если брать моих мужчин, которые у меня были, могут многие позавидовать ))) с интелектом у меня тоже все в порядке)) меня не то что тянет на новые ощущени в сексе, я хочу найти 100% мужчину в моем понимании, если вы внимательно читали, то должны были понять, что я не сплю с кем попало))БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ, УМЕЮТ ТОЛЬКО ПАРАНОИТЬ!!!и хочу отметить что я вхожу в ту редкую категорию - не дура и умница))и такие выражения под кожу сунул, вообще дико звучит, мужчина у вас, что размер , как иголка)) это очень пугающе звучит))у вас такая проблема, поэтому вы на этом сайте сидите??)))p.s.если не понимаете всей сути проблемы, не высказывайте всякую свою примитивность!!пожалуйста!!!!
# 12:01 12-10-2011 Аноним, обратиться
����-(автор), да что Вы всё про свою неземную красоту, как на базаре, как будто выставить себя хотите в каком-то особенном свете? В конце концов, вкусы у всех людей разные, глупо об этом говорить. Но даже если бы Вы были и унифицированной раскрасавицей, это ведь всё равно не главное, а главное то, как Вы сами сказали, что больны на всю голову. Кстати, многие женщины тоже не умеют любить. И Вы не умеете. Вы боитесь эмоциональной близости, избегаете её. Комплекс Клеопатры это, кажется, называется. С этим надо обращаться к хорошему психотерапевту очно, он же сексопатолог.
P.S. А любят не за внешность, запомните. Любят всегда Личность.
# 15:47 12-10-2011 ����, обратиться
я написал про внешность, потомучто меня спросили)) в первую очередь меня и любят за личность, это действительно так!!!
# 15:49 12-10-2011 ����, обратиться
и отметила, что каждому свое!!!)))
# 21:45 12-10-2011 Аноним, обратиться
����, да, спросили, но ответили Вы так, как будто на рынок себя выставили.
Кто Вас любит? И как по-Вашему эта любовь проявляется? Из того, что Вы написали, не складывается впечатление, что Вас любят. Вы поддерживаете отношения с бывшими, они с Вами. Ну и дальше что?
Что Вы подразумеваете под "каждому своё"? Вас конкретно не устраивает "ломка секса", как Вы выразились, доходящая до паники, что Вы на голову больная и т.д. Ну так решайте эту проблему! Если Вы себя любите по-настоящему, идите к доктору и разбирайтесь с собой. А если Вы сами себя не любите, то и никого другого любить не сможете и никто не сможет по-настоящему любить Вас, иначе так и будете при такой "большой любви" мастурбировать в общественных туалетах.
# 23:22 12-10-2011 kareglaziy, обратиться
Ладно вам спорить я вот красивый сексуальный и хороший человек )) красивый понятие растяживое вот семенович красивая?? по моему страшная ,ангелина джойле?? тоже так себе только для журнала красиво и то как то так...жанна фриске? это уже да более приятное личеко...а есть такие красавицы на свете вроде и простенькая а такая миленькая ммммм так влюбится и женится на такой..)))но это редкость ) меня хотят все ) а я вот редко кого хочу )
# 18:13 16-10-2011 ����, обратиться
какая то злоба и агрессия в вас чувствуется АНОНИМ!!!!!!!!