banner1

психолог

15:45 12-10-2011 / Кристина…, обратиться

Ув. Подскажите что это у меня , когда выхожу одна чуть дальше от дома у меня начинается: тревога, страх потерять сознание , головокружение, сердцебиение учащенное, ну вот роде все. Мне приписали пить по 1 таблетки 2 раза в день Афобозол , сказали , что это фобия , поможет ли он мне ? Заранее спасибо большое.

Ответы

# 18:28 12-10-2011 Аноним, обратиться
Продублируйте вопрос в раздел "психотерапевт"
# 21:31 12-10-2011 Аноним, обратиться
Да, Вы перечислили симптомы социофобии.
# 23:59 12-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Кристина, препарат поможет, но Вам следовало бы параллельно обратиться за психотерапией.
# 06:52 13-10-2011 Кристина…, обратиться
Шевелёва Ольга Константиновна,
Спасибо .А после применения 1-2 дня может появиться легкое головокружение и аллергия?
# 11:49 13-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
По лекарствам и их побочным эффектам вопросы нужно задавать Вашему лечащему врачу.