banner1

психолог

13:37 13-10-2011 / Анна / Таганрог, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема: Когда встречаю значимых для меня людей начинают трястись руки и "дрожать голос". Например: приходит к нам проверка (у меня все в порядке по работе и знаю что надо сказать) и как только их вижу начинается тряска и сказать ничего не могу. Вот как тупая стою и руки еще дрожат. Представляете картина...........Встретила бывшего парня на улице-тоже самое. Вот хоть плач. И на работе меня считают нормальным специалистом, а после этих проверок или встреч с руководством скоро будут крутить у виска. После этого голова становится как "тяжелая". Что мне делать? Всякие уговоры самой себя прекратить это дело не дают должных результатов.

Ответы

# 16:03 13-10-2011 Аноним, обратиться
А может и никто не видит что вы переживаете и что у вас руки трясутся
# 19:06 13-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Анна, уговоры и не помогут. Зато хороший результат даст психотерапия. Посетите специалиста.