banner1

психолог

16:00 14-10-2011 / Юлия / Пермь, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем моя проблема:
мы с молодым человеком встречаемся около года. я его люблю, он меня вроде тоже. вроде все хорошо, но мы в разных городах, я учусь поэтому приезжаю по возможности. когда я приезжаю у нас все хорошо но когда на расстоянии то начинаются ссоры по пустякам и мелочам, как он говорит в основном с моей стороны, например он обещал позвонить как с работы пойдет а вместо этого уже дома сидит в контакте, или недавно я наткнулась на его комментарии к фотографии одной девушки :какая красива только любоваться можно что то в этом роде, понятно ведь что мне это не понравилось по этому поводу мы поговорили но забыть я это не могу и иногда когда дело касается контакта припоминаю ему, и спрашиваю чтож ты там делаешь на что он мне отвечает"на е*лю договариваюсь". кто из нас не прав и как можно прийти к компромиссу? я его люблю но на расстоянии нам жить еще около 2х лет....

Ответы

# 16:14 14-10-2011 Аноним, обратиться
Злой он, и наверное, не любит вас... Не обращайте внимания на его "закулисную" жизнь, он же чувствует себя "свободным", поэтому считает допустимым заигрывать с другими. Вы тоже не ограничивайте свою свободу в общении с другими людьми, вы же ему не жена.
# 17:39 14-10-2011 Аноним, обратиться
И хорошо что на расстояни еще жить 2 года, а то за 2 года такое узнаете о нем, что не захотите подпускать даже на расстояние пушечного выстрела.
# 21:24 14-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Юлия, такие отношения действительно не предполагают обязательств и не дают никаких гарантий. Здесь нет правых и неправых - это просто ситуация. Но её можно изменить. Попробуйте Вашему молодому человеку предложить обсуждение этого вопроса с позиций будущего ваших отношений.
# 21:58 14-10-2011 Юлия, обратиться
Шевелёва Ольга Константиновна,
мы планируем будущее после окончания университета, жилье дети....
# 22:04 14-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Тогда уже сейчас пора серьёзно говорить об ответственности друг перед другом. И Вы можете инициировать разговор на эту тему.
# 22:09 14-10-2011 Аноним, обратиться
С этической точки зрения парень отвратительно поступает, цинично, когда говорит, что "на е---лю договаривается". Тут не только нелюбовное отношение, но и неуважительное. При этом даже не столько важно, своей девушке он это говорит или посторонней. И, как ни крути, его этическая позиция прямо влияет на психологию взаимоотношений. Подумайте, Юля, нужны ли Вам такие отношения с таким человеком.