психолог

02:41 03-10-2012 / Леnoch`ka, обратиться

Вопрос сексологу!Здравствуйте доктор, обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Правда ли что для того, чтобы не залететь, надо чаще менять партнеров - тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам и не узнает их?

Ответы

# 04:07 03-10-2012 Аноним, обратиться
А беспорядочные связи в свою очередь приведут к ЗППП и может даже к СПИДу и кто знает еще к чему.. И в первую очередь к беременности
# 05:10 03-10-2012 Аноним, обратиться
Леnoch`ka, Не, не правда. При чем тут психолог?
# 09:41 03-10-2012 Аноним, обратиться
Леnoch`ka,
вообще-то, не яйцеклетка оплодотворяет сперматозоидов, а наоборот, и поэтому это они к ней приползают.
# 10:41 03-10-2012 Леnoch`ka, обратиться
Вообще в школе плохо училась
# 10:50 03-10-2012 Аноним, обратиться
Леnoch`ka, разумеется, частая смена партнеров может снизить вероятность залета, но по очень нехорошей причине: из-за половых инфекций у женщин может развиться бесплодие - отсохнут трубы, а матка покроется язвами. Придется долго болеть (инфекции женских органов вызывают сильные боли в животе, пояснице и влагалище), придется очень долго лечиться, и секса вам больше не захочется.
# 12:25 03-10-2012 Аноним, обратиться
Частая смена половых партнеров среди молодежи привела в эпидемии ВИЧ в России и массовому заражению ИППП.
# 13:02 03-10-2012 Аноним, обратиться
литературу надо на этот тему читать, а не малограмотных людей слушать.
# 05:40 04-10-2012 Аноним, обратиться
13:02, а вы грамотный? Если да, тогда подскажите, какую литературу Леночке читать.
# 19:34 04-10-2012 Леnoch`ka, обратиться
Не надо мне никакой литературы.Мне некогда читать.Я надеялась получить конкретный короткий ответ.А вы как базарные тетки.
# 22:23 04-10-2012 Леnoch`ka, обратиться
http://onua.com.ua/10781-voprosy-k-doktoru.html

Гыгыгыгыгыгыгыгыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 03:49 05-10-2012 Аноним, обратиться
19-34 А на многочисленных мужиков есть время?
# 06:10 05-10-2012 Коровьева…, обратиться
Аноним, Леночка ведь не ради удовольствия их меняет, а ради контроля рождаемости. Благородная цель...
Леночка! А можно пойти от обратного! Если партнёр будет регулярно менять партнёрш, то тогда сперматозоиды не успеют привыкнуть к яйцеклеткам. А яйцеклетки не потеряют память! ))))
# 20:36 05-10-2012 Аноним, обратиться
Короче ужас..