психолог

11:56 04-10-2012 / Катя, обратиться

Привет, подруги и други! Я - полная неудачница, у меня не получилось НИЧЕГО! Нет во мне никакого смысла, только воздух копчу.. НО есть ребёнок, но такая мамаша ему - зачем? Полный крах.

Ответы

# 14:14 04-10-2012 Аноним, обратиться
НО есть ребёнок

а что может получиться больше этого?
# 14:16 04-10-2012 Дама, обратиться
Катя,
Может, попробовать воздух не только коптить, но и озонировать ? Смысл , глядишь, появится. А ребенку мама нужна просто потому, что она мама. Потому что ребенок без мамы считается сирота.И родив его на свет, мама несет ответственность за него.
# 17:01 04-10-2012 Аноним, обратиться
мнде (( родить -дело не хитрое.
# 18:08 04-10-2012 Аноним, обратиться
родить - для меня чудо, вообще-то. Врачи говорили, что навряд ли получится. . ТОлько не сложились отношения с мужем. Всю жизнь держалась и боролась, но я а-социальна, живу как машина, да и в социуме я - никто. Я очень застенчивая и скромная была, да как-то всё не сложилось..
# 21:02 04-10-2012 Дама, обратиться
Аноним, 18.08
Вы Катя ? или просто про себя написали ?
# 22:13 04-10-2012 Аноним, обратиться
Я очень застенчивая и скромная была, да как-то всё не сложилось..

Катя, не унывайте.Только такие люди, застенчивые и скромные, и могут встретить свою настоящую любовь!Уж поверьте, никому не нужны всякие-разные Саши Грей и Памелы Андерсон, кроме как на одну-две ночи.Есть работа?Делайте её хорошо и все наладится:)
# 05:54 05-10-2012 18:08, обратиться
Дама, не пишите мне.
# 12:43 05-10-2012 Дама, обратиться
Значит, 18.08 просто про себя рассказала зачем-то..Не автор. Не буду писать, не волнуйтесь.
# 12:55 05-10-2012 18:08, обратиться
А Дама зачем-то ответила. Не пишите мне, хотя её русским языком попросили не писать. Уже волнуюсь...
# 14:25 16-10-2012 Катя, обратиться
Дама, я - автор темы. Такого сообщения, как "не пишите мне" я не оставляла. Кто-то развлекается. Да, в 18:08 - писала я - автор вопроса.