психолог

01:10 05-10-2012 / Алина / Санкт Петербург, обратиться

месяца 2-3 назад друзья заметили за мной, что я стала повторять их вопросы про себя. Не шопотом, а так, шевелю губами, и продумываю, что же они сказали. Раньше такого не было. Скажите пожалуйста, нормально ли это?.. и почему так происходит? И это происходит все чаще. молодой человек говорит что это не нормально. ему это явно не нравится и говорит, что мне надо больше читать. не думаю что в этом дело, иначе бы это было значительно раньше если ни с самого детства.

Ответы

# 19:38 05-10-2012 Аш 2ОО, обратиться
Могли бы вы привести примеры этих вопросов?
# 19:50 05-10-2012 Аноним, обратиться
Клон, ты в нике 2 ошибки сделал! )
# 01:52 06-10-2012 Аноним, обратиться
19:50 А ты откуда знаешь как правильно?
# 05:45 06-10-2012 Аноним, обратиться
01:52, а ты почему не знаешь, как правильно? Для этого много ума не надо, надо только посмотреть, как человек подписывался. И меньше косяки забивать. Потом пишут обкурки херню всякую.
# 07:17 06-10-2012 Коровьева…, обратиться
Аж 2 ОО.

Этот ник умер. И я тоже чуть-чуть умерла.