психолог

13:37 29-07-2002 / Доктор, обратиться

А я, вот счастлив. % ) Чего и вам желаю . ..

Ответы

# 13:42 29-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
А ты поделись своим счастьем)))
# 13:50 29-07-2002 Доктор, обратиться
Рассказывать ? _Всеровно не рассказать словами.
А так. Помните, про то, забирать или нет говорили ? Так вот это я : ) Все сделал, так как хотел. Мы вместе. Все супер.
# 13:55 29-07-2002 Васька, обратиться
Рады за вас безмерно. Выспаться то удалось? 8- )
# 14:18 29-07-2002 %), обратиться
Лимончик скушай
# 14:21 29-07-2002 Хуч, обратиться
Более счастья не надо, как трахнутся на стороне или после долгой разлуки, да выпить хорошего напитка под плотный ужин. ) Да Доктор ? )
# 18:43 29-07-2002 Ошььн, обратиться
хуч, не опошляй, человек в эйфории счастья, а ты про. .. на стороне, напиться и забыться. это у него ещё будет. .. потом, а сейчас это не актуально. не торопи события, не стегай коней. .. вы наш неторопливый перейдите мои кони, хоть немного, но продлите путь к последнему приюту- у- у- у. я коней напою- ю- ю- ю, я куплет запаю- ю- ю- ю, хоть немного ещё- ё- ё- ё постою- ю- ю на краю- ю- ю- ю эх! .. .. .
# 19:35 29-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну и молодец! А я тоже счастлив! Вот!