banner1

психолог

11:53 24-12-2002 / Игорь, обратиться

Скажите мудрейшие, а что такое любовь. И как отличить ее от влюбленности, страсти, привязанности, жалости к партнеру наконец. Только не говорите о сроках, типа, все проходит, а любовь остается.

Ответы

# 13:45 24-12-2002 Хуч, обратиться
Истинная любовь не есть любовь к одному лицу, а душевное состояние готовности любви ко всем. ..
# 16:22 24-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это когда эмоции преобладают над разумом.
# 17:40 24-12-2002 Ksy, обратиться
Определить очень просто, если сомневаешься, то это не любовь
# 18:53 24-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Хуч умный мальчик
# 18:57 24-12-2002 Хуч, обратиться
Игорь, это афоризм, который понравился больше всего )Возможно, я родил бы нечто похожее немного подумав. )
# 02:31 25-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Игорь! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос хоть что- то толковое, отвечающий должен быть поэтм и философом в одном лице! Ведь любовь - это великая тайна, которая не по зубам обычным учёным. .. Наверно, одним из возможных ответов мог бы быть следующий: любовь - это когда "Я и Она" (или "Я и Он") превращается в отчётливо переживаемое "Мы".