Доктор! Обьясните пожалуйста что это может быть. Чувствую себя нещастной и хочу плакать всё время, хоть и нет никаких проблем! как от этого избавиться?
Ответы
Здравствуйте! Ваша жалоба слишком расплывчата, чтобы можно было ответить что- то толковое. Ведь причин у такого состояния может быть множество: возможно, Вы просто переутомились на работе (учёбе), а возможно - Вам не хватает внимания и поддержки окружающих. Или Вам просто скучно, надоела рутина в Вашей жизни, но куда от неё деваться - Вы пока не знаете. В конце концов, вполне может оказаться, что Вам только кажется, будто проблем у Вас нет, в то время, как они лежат на поверхности, но Вы почти намеренно их игнорируете. Как видите, практически невозможно ответить на Ваш вопрос, не услышав _подробной_ жалобы. Как бы то ни было, если Ваше состояние и впрямь столь тягостно, как Вы его описали - лучше обратиться очно к психологу или психотерапевту.