Подскажите что делать. Снятся кошмары беспрестанно, что ни ночь - то либо трупы либо погони либо змеи клубками или еще какая- нибудь гадость. .. Не высыпаюсь, нервничаю.
Ответы
Здравствуйте, Света! Лучше всего - обратиться очно к психологу или психотерапевту, чтобы выяснить, откуда такие сновидения. А прямо сейчас стоит предпринять следующее: ложиться спать только как следует утомлённой физически, перед сном читать что- нибудь лёгкое и приятное, а засыпать - погружаясь в какие- нибудь яркие и приятные воспоминания или фантазии, так, чтобы они прямо переходили в сон.
Свет, тебе надо отжаться раз 50- 100(можно больше), присесть столькоже, и прессуху качнуть(обычные подъемы корпуса - тоже порядка сотни), хотя колличество раз - индивидуальная вещь - каждому по возможностям, но сильно устав(к стати делать упражнения надо минут за 40- 60 до сна) никаих снов ты видеть не будешь. Sweat Dreams: )