banner1

психолог

22:17 18-05-2003 / Евгения, обратиться

Уважаемый доктор! У меня серьезная проблема, месяц назад я чуть не утонула, вернее когда я уже почти захлебнулась, меня вытащили. Я уходила в астрал, то есть я видела себя мертвой, я встретилась с жизнью после смерти. Теперь проблема: мне там понравилось, и я не знаю, куда от этого деться. Если Вы сможете мне помочь, буду очень благодарна. Спасибо

Ответы

# 00:58 19-05-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Евгения! Так уж сложилось, что Вы остались "здесь", и теперь у Вас есть возможность сделать так, чтобы в положенное время прийти "туда" готовой к этому и, так сказать, "не с пустыми руками" - прожив "здешнюю" жизнь достойным образом. И не надо никуда "деваться" от этого уникальнейшего опыта, который Вам достался - напротив, помните его, и эти воспоминания помогут Вам куда легче переносить всякие житейские неурядицы.