Многие говорят что я живу в шкатулке. Но я не понимаю в чём проблема! Просто я не получаю удовольствия от того чего они получают. Возможно на фоне этого я не могу влюбится. Объясните док в чём проблема. А еще, мне 17
Ответы
Здравствуйте! Собственно, ответ содержится в самом вопросе: Ваши интересы не совпадают с интересами Вашего нынешнего окружения. Просто попробуйте найти людей, разделяющих Ваши пристрастия.