banner1

психолог

18:18 04-11-2003 / Хельга, обратиться

Добрый вечер! Хотела бы узнать ваше мнение. Дело в том, что мой любимый мужчина не разведен со своей женой. Я просила его развестись, так как они остались в хороших отношениях из- за общей дочери. Он отговаривается, что это ничего не изменит в наших отношениях. В конце концов он согласился решить эту проблему к лету. Но почему он сам не проявляет желания с ней официально расстаться? Неужели он живет на две семьи?

Ответы

# 18:41 04-11-2003 Гранина С., обратиться
Многие мужчины не придают большого значения тому официально у них оформлены отношения с женщиной или нет. Тем более, что развод всегда болезненная и неприятная процедура для обоих супругов и его желание как можно дольше отложить это событие понятно. Выступать инициатором развода, значит брать всю ответственность за происходящее на себя, а на это в большинстве случаев не способны не только мужчины, но и женщины. Легче переложить ответственность на другую половину. Скорее всего это он и добивается. Надеюсь я ответила на ваш вопрос. Удачи!
# 19:38 04-11-2003 Хельга, обратиться
Уважаемая госпожа Гранина! Огромное спасибо за Ваш быстрый ответ! !! !