Ребята так плохо, недавно писала свою историю и все вчера рухнуло- он нашел себе другую, но почему то не уходит- она стрептизерша. .Я очень люблю этого человека. .. , тяжело- больно, но нет сил, что либо говорить. .. .
Ответы
Дорогое сердце, сейчас больно, но пусть уходит, это не ваше. Выше нос и все у вас будет в сто раз лучше, чем было. А лучше бывает всегда, если вы этого хотите.
Уважаемая сердце! Сочувствую Вам и надеюсь, что Вы найдете силы справиться со своим состоянием. Жизнь преподносит порой тяжелые уроки, но, возможно, все не так трагично, как Вам сразу показалось?