banner1

психолог

22:35 29-02-2004 / Kэли, обратиться

Мне 17 лет, 2 года встречаюсь с парнем, наши родители дружат, нам вместе просто
супер! но мы часто ссоримся! даже расставались несколько раз! в последнее время ссоры, уже с оскорблениями! все говорят что я виновата. .по пустякам придераюсь. .. .мы любим друг друга, но как сглазил кто- то не может выбраться из ссор! в марте решили переспать с ним! я хочу
лишиться девственности! у нас заходило очень далеко, но я не спешила с этим. и он понимал, не требовал! я надеюсь что после секса сблизимся больше, может пройдут ссоры, ,, ,но страшно, вдруг я спешу! ведь столько ссор было, но и хорошего много
как повашему 17 лет это рано? спасибо!

Ответы

# 13:37 01-03-2004 Береза, обратиться
Не придирайтесь к нему по пустякам, прощайте ему несущественные поступки. Обращайте внимание на его отношение к Вам. Учитесь уважать его мнение, учитесь любить. Ваш возраст и рассуждения говорят, что секс с любимым будет Вам в самый раз. Он безусловно вас сблизит. Успехов!
# 14:44 01-03-2004 Володя, обратиться
А может и повернутся ровно наоборот: кинет он Вас и всё : -( НЕ спеши с сексом. А причину ссор нужно выяснить в спокойной обстановке
# 11:20 03-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Кэли! Сам по себе процесс лишения девственности не будет лекарством от ссор. Учитесь взаимоуступать, лучше понимать друг друга, и тогда возможны гармоничные отношения. ..