banner1

психолог

19:09 04-03-2004 / Aptekaonline, обратиться

Спасибо вам за советы мне немного стало легче, скажите, пожалуйста, а вот вещи стоит собирать самой или пусть сам решает эту проблему. .. Дело в том, что мы разговариввали с ним о нашем будущем, он сказал, что время покажет- чего он достоен, сказал, что не может дальше жить со мной зная , что унего была другая, на вопрос - любит ли он меня - сказал- не скажу. .. , когда узнал, чтто собираюсь уезжать- стал говорить, что не нужно- перенеси свою любовь на своих детей/ даже психонул, когда я сказала , что заказала билеты/ .. он очень грустный - видно, что ему тяжело. .. я с ним общалась - не показывая , что мне плохо- он спросил- неужели у меня хорошее настроение? .. . Вобщзем , новерное, бред какой- то- в этот момент я стала понимать, что я готова все проститть, а его , новерное гложет гордость/ как с этим жить? / Березе/ ответ мне- 35, ему- 20 лет/ Я не знаю, господи, как дальше жить- в голове все как - то неправильно- ПОЧЕМУ У ЛЮБВИ не может быть продолжения- -- -- , зачем , тогда все это было. .. , а самое страшое , что кроме него не представляю никого, да, новерное, уже ничего нереально в личной жизни поправить, слишком рана глубока. ..

Ответы

# 17:53 05-03-2004 Ника, обратиться
А может такое быть, что его кто то настраивает против Вас? Просто возраст у него ещё такой"мнительный"! Может кто то капает, вот он и готов пуститься во все тяжкие. .. Тогда лучше переплюнуть через себя и откровенно поговорить с ним, рассказать о своей любви! Ведь он кажется к какой то стриптизёрши бегал, как то это на серьёзное увлечение не тянет!
# 13:13 06-03-2004 Лера, обратиться
Наверняка меня упрекнут в консерватизме, но я считаю, что у Вас нет будущего с этим человеком. Разница в возрасте приличная, Вы зрелая женщина, а он как личность только формируется. На определенном этапе ему с Вами было хорошо, а теперь он пойдет дальше своей дорогой, но уже без Вас. Не пытайтесь его удержать, тогда и у него, и у Вас , по крайней мере остануться хорошие воспоминания. Конечно, возраст не главное(скажут многие и кучу примеров приведут), но давайте будем реалистами. Извините, если мои слова обидели Вас.
# 13:48 06-03-2004 Ника-Лере…, обратиться
Вы правы и я с Вами согласна- в большинстве случаев так и бывает, НО всегда есть исключения! !! Вот есть у меня подружка, ей 50 лет! !! Выглядит она на 30 максимум, ухоженая, холёная, фигурке 20 летние позавидуют! И душа молодая, её мужу 30 лет, Разница в годах обалдеть, а на вид не скажешь. А рядом с 50 летними она девочкой кажется! Так что сказать, что ничего не выйдет, нельзя, примеров действительно много. Может такой брак обоим даст многое!
# 22:55 07-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Сердце! Собирать вещи или нет, решать Вам. У него сейчас серьезный период в жизни, сложный, и ждать от него самостоятельных мужественных решений сложно. Можете расстаться хотя бы на время, а если окажется, что вас друг к другу по- прежнему тянет, то никто не запретит вам обоим снова встретиться. У любви не всегда бывают хорошие финалы, но некоторым людям не везет еще больше - они никогда ее не встречают. .. Другие же встречают, и не один раз, и, возможно, Ваша настоящая судьба Вас еще ждет.
# 12:14 08-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Дорогие , спасибо, вы все меня очень поддерживаете своими советами, я согласна, что время все раставит на свои места, я сейчас занялась собой - для себя , хочу лучше выглядеть, на меня слишком много свалилось в этом году , прямо череда неприятностей + разрыв с любимым, вы знаете я послала анкету / знакомства/ по интернету - без цели , а просто пообщаться , и мне пришел ответ от мужчины / 30/ лет, я так обрадовалась - как ребенок, мне понравился стиль письма - очень приятный . .. .. Ника, дорогая , а он привел эту девушку в свою новую квартиру, которую мы вместе ждали/ у меня есть жилье/ , просто хотели жить отдельно, дети отдельно, дома рядом находятся, я ему все рассказала о своих чувствах/ о любви/ - я вижу , что ему тяжело/ он сказал, что не хочет изменять этой девушке, как не изменял мне. .. /парадокс, а что он сделал? /, я поняла, что нас рассудит время. .. Девушка ушла из стриптиза - офицанткой работает/ я , конечно, желаю , чтобы у них сложилось , если все искренно, но , новерное , надо сейчас думать о себе - сердце уже прихватывает. . по ночам. . Побороть возраст сложно, и горько осозновать , что рухнули мечты, счастье, но может действительно так суждено . .. Всех с праздником Весны - желаю только ЛЮБВИ! Ответьте верите ли вы в знакомства через инет?
# 13:38 08-03-2004 Ника-Сердцу…, обратиться
Познакомиться можно везде! !! Главное не сидеть и не ждать у моря погоды. Возраст у Вас ещё тот для счастья! !! Не записывайте себя в утиль. Удачи и с праздником!