Сергей Аркадьевич, здрвствуйте. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу безоперационного лечения варикоцеле- склеротерапия в условиях рентгеноперационной. С уважением.
Ответы
Этот способ лечения оп безопасности и эффективности я бы поставил на последнее место. Возможно это несколько жеское мнение у меня появилось в результате постоянного обращения с рецидивами, тромобозами пациентов после такого лечения, т. к. слышал и положительные отзывы.