андролог

22:41 14-07-2005 / Vladimir, обратиться

Доктор, после долгого периода воздержания почему то появились проблемы с эрекцией и либидо снизилось. Сдал анализы на простатит - все в норме. Не знаю даже может это от того что за год слишком к руке "привык". Очень редко бывает ноющая боль в промежности, поэтому то и проверял простату. В детстве, лет в 13 падал на кобчик, но вроде бы без последствий - и болей не было и с эрекцией все было в норме. Наткнулся где то в интернете, что при операциях на простате и прямой кишке бывает потом ЭД. Но ведь кобчик тоже рядом.
Могло такое быть, что проблемы меня "догнали". но уже спустя 10 лет?

Ответы

# 01:32 16-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Нет. ПАросто функциональный сбой. если будет сохраняться - обращайтесь. поможет. А так не - беспокойтесь - все должно само восстановиться.