андролог

18:55 15-07-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, Сергей Аркадьевич! У нас произошло чудо и мы заберменели (в спермограмме было80% анномальных, 5% активно подвижных, конфентрация то 15 то 20 млн. в милилитре). Правда сейчас спермограмма стала лучше (анномальных стало 75% , концентрация увеличилась в два раза и количество в три и скорость в три раза). Нам 5 недель и у меня болит живот. При обращении в госпиталь сохранять мне беременность никто не хочет, говорят, приходи через неделю, полторы, когда на узи увидим : (. И у меня внутри есть опасения, что угроза сохраняется из- за плохой спермограммы (ну анномальное развитие плода и т. д. , и поэтому врачи не хотят меня смотреть). Может ли такое быть? Инфекций не обнаружено, гормоны у мужа в норме, узи с домлером делали все в порядке.

Ответы

# 01:11 16-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Выкинтье всякие мысли из головы. Если есть угроза - надо сохранять из всех сил. если уж действительно что- то будет не так с плодом, то как не сохраняй - закон "все или нечего" - не позволит развиться плохой беременности. очень надеюсь все будет в порядке.