Здраствуйте! Хотим с женой ребенка. Подскажите пожалуйста какие витамины, минеральные вещества и продукты будут способствовать активности сперматазоидов.
Ответы
Если активность сперматозоидов хорошая, то стимулировать ее не нужно, беременность и так наступит. Ну а если плохая подвижность, то витаминками не поможешь.