скажите пожалуйста чем чреваты Микоплазма (species) и уреаплазма (species). Надо ли лечить. Возможна ли беременность и вынашивание плода у жены если у меня обнаружили эти инфекции? ? ? Был у трех врачей у всех мнение разное. Что думаете Вы?
Ответы
Наличие инфекции у женщины может привести к хроническому воспалению, бесплодию по женскому фактору и невынашиваемость. Пролечиться обязательно. Запись 517 87 89, 995 24 66.