banner1

андролог

10:24 19-07-2007 / Кристина…, обратиться

Добрый день! Доктор посмотрите пожалучта на анализы мужа в норме ли спермаграма какова вероятно зачать с такой спермой. кол- во 1, 2 мл , внешний вид - серо- молоч. гомог. консистенция 0, 1 см . pH - 8, 0 , Разжижение - 25 мин, Концетрация- 5 меньше, подвижность- 22 % , быстрое прогресирование 10% , медленное прогресирование - 12% , движение на месте - 24% , неподвижные - 54% ,Жизнеспособность- 72% , морфология 90% ,головка- 56 , шейка- 4, хвост- 1, смешаная потология- 29, незрелые клетки смерматогенза- еденич. ,лейкоциты- < 1, 0 , Эритроциты- отсутст. , Эпителиальные клетки - единичн. ,Леуитиновые клетки - много. ,Агглютинация- отсутст. ,MAR- тест - 0% .

Ответы

# 16:29 25-07-2007 Кухаркин С.А., обратиться
1. Небольшой объем спермы.
2. Снижена концентрация.
3. Подвижность так же снижена.
Беременность мало вероятна.
Обязательно обследование УЗИ мошонки, семенных пузырьков, предстательной железы. Консультация андролога, запись по телефону 517 87 89, 8 916 641 04 24.