Уважаемый доктор. Я хотел бы узнать у вас подробней о увеличении члена. Повлияет это дело на потенцию в дальнейшем ? Что такое экстендер ? И сколько это стоит ?
Ответы
Увеличение в длину полового члена не влияет на потенцию и эрекция (изменяется несколько угол эрекции). Утолщение полового члена иногда даже улучшает эрекци. Экстендер - небольшой аппарт. обеспечивающий натяжение полового члена щадящим способом (850$ )