Я вчера задавал вопрос что можно ли заменить просстату на исскуственную, просто у меня уже 4 года учещенное мочеиспускание, лечению таблетками не поддается, можно ли оперативно излечиться или что- нибудь еще?
Ответы
Да можно излечиться, но простату меять при этом не потребуется. Мы успешно осуществляем импланатацию искуссвенных сфинктеров мочегвого пузыря, которые позволяют полность контролировать интервалы мочеиспучкания.