banner1

андролог

00:20 29-05-2003 / Юджин, обратиться

Уважаемый доктор! Почему принято считать, что массаж простаты - это весьма болезненное и неприятное ощущение? У меня хр. простатит и мне в больнице делают через день массаж простат, причем врач- уролог - молодая девушка (лет 27- 30) и мне этот процесс очень нравится. .. Даже как- то эротично получается. .. Так почему же всем остальным неприятно, когда мне нет? ?? ??

Ответы

# 23:21 29-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
У Вас, наверное, индивидуальная реакция на массаж простаты или особый какой- то тип эротизма. Я бы еще понял. если бы вам было приятно девушке в этой области массаж делать, а наоборот. Не хотел обидеть. .. .