WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:06 18-06-2004 / Эдже, обратиться

У меня парень - турок. Зовет к себе домой на ночь, но (не поверите! !! ) не для секса, а так, поспать вместе, мол, нет для него ничего приятней, как наблюдать мою умиротворенную во сне физиономию. Может он - импотент? Ну разве такое может быть, а то как в анекдоте. ..

Ответы

# 02:23 19-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Эдже! Не обязательно надо быть импотентом, чтобы любоваться девушкой и не нападать на нее! Что касается Вашего парня то какой- либо информацией не располагаю, чтобы что- то утверждать наверняка о его намерениях или о его проблемах… Может это просто уловка?
# 02:29 19-06-2004 Вика, обратиться
Блистательно! С праздником , дорогой док!
# 12:12 19-06-2004 Аноним, обратиться
Блаженная. ..
# 23:22 19-06-2004 Эджэ, обратиться
Спасибо за ответ, доктор. Это, к счастью, не уловка, я его хорошо знаю. .. Но все же странно: мы будем лежать в одной постели, а это тепло моего тела, прикосновения, мое дыхание - неужели все это не возбудит неравнодушного ко мне парня?
# 23:29 19-06-2004 Лерчик, обратиться
О! Какое счастье, можно получить оргазм только от одних слов! :)
# 23:41 19-06-2004 Диэтиламид Лизе…, обратиться
Лерчик 19 июня 2004 23: 29: 20, вам так хочется всеобщего внимания? Что, никому нет до вас дела, когда вы не пишите колких сообщений под чужим именем? Самая умная, да? Череп не жмет? А вы не пытались пораскинуть своим обильным серым веществом и придумать другой способ привлечения внимания?
# 23:50 19-06-2004 Лерчик, обратиться
О, зая! Мне вот как раз Вашего внимания и недоставало: (Теперь самый цимус! Наконец вы меня приметили! Я счастлива втройне! :)
# 01:16 20-06-2004 Лерчик, обратиться
беременная женщина достойна всякого внимания
# 23:55 20-06-2004 Злющщая, обратиться
Интересно, кто же это тебя, дуру такую, трхнул? Или изнасиловала кого?
# 23:59 20-06-2004 Лерчик, обратиться
Говорит, что муж художник так зверствует.