WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:05 22-03-2001 / Динара, обратиться

У меня был один раз секс. контакт с девушкой ( и то просто петтинг ), можно меня считать лесбиянкой? Чем отличается бисексул от гомосексуала? Я всегда имела пол. связи только с мужчинами. Спасибо

Ответы

# 00:51 23-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая ДиНара! Однократные (и даже неоднократные) контакты с лицами своего пола еще не делают человека гомосексуальным! Гомосексуальным является лишь тот человек, который испытывает эмоциональное и сексуальное влечение к лицам своего (а не противоположного! !! !) пола и отдает предпочтение контактам именно со своим полом, при наличии возможности выбора того и другого пола! . Бисексуалы испытывают влечение к обоим полам. При этом существует преимущественное предпочтение своего или противоположного пола (а не "всеядность"). И при бисексуальности находится что- то свое в каждом поле, так что другой пол заменить этого не может. .. А для гомосексуала существует отчетливое влечение только к своему полу. ..