WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:07 22-03-2001 / Антон, обратиться

Ещё немного об оноргазмии. .. Дело в том, что когда занимаюсь сексом, отсрочиваю свой оргазм, чтобы увеличить продолжительность полового акта. Но сам потом не могу кончить. И эрекция, в итоге, пропадает. Это при том, что я часто люблю быть сверху и сам регулирую частоту фрикций. А вот, когда партнёрша сверху, то в 90% случаев, вообще кончить не могу. Часто мастурбирую, всегда кончаю. Это что, какая- то психологическая фигня? Как мне от этого избавиться? Хотелось бы и продлевать половой акт и кончать, и чтоб, когда партнёрша сверху и выполняет активную роль, чтоб у меня не пропадало возбуждение и я тоже кончал. Что бы Вы посоветовали в такой ситуации. Кстати, какая средняя нормальная продолжительность полового акта? И как сделать так, чтобы партнёрша быстрее кончала? Ух, и позадавал я тут. .. :))

Ответы

# 03:20 23-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Антон! В некоторых случаях подавление семяизвержения действительно может вести к задержке эякуляции. При нахождении партнерши сверху стимуляция даже ослабевает и многим мужчинам так легче контролировать продолжительность близости, но сложнее достигнуть разрядки, если есть какие- то проблемы. Считается, что без специального подавления эякуляция в норме наступает после 2 - 5 минут фрикций.
Нельзя желать сразу прямо противоположного. Продление полового акта основано на подавлении чувствительности эякуляторного центра и это невольно приводит к необходимости применять разные дополнительные стимулы, чтобы получить разрядку. .. .
Что касается партнерши, то быстрота получения ею разрядки зависит от уровня возбуждения. полученного во время прелюдии. ..