WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:15 22-03-2001 / Слава, обратиться

Первый раз у нас (обоих) ничего не вышло. Вроде бы оба хотели. Но ей было больно. Возможно, конечно, что у нее предрассудок на эту тему - было такое впечатление, что она так и ждала, как появятся первые признаки боли и она их восприняла слишком сильно. Сначала она немнего посдерживалась, но потом вообще меня оттолкнула. И так несколько раз. Очень не хочется доставлять ей боль, но как- то это надо решать? Я, наверное, тоже что- то не так делал. Хотя пальцем сначала попробовал войти. Может это надо делать быстро, рывком - я это делал (старался) медленно и аккуратно. Обстоятельства изложил сумбурно, но что теперь делать?

Ответы

# 19:27 22-03-2001 Аноним, обратиться
Слава! Только ласковый, нежный подход к твоей девушке даст положительный результат. Не у всех сразу получалось!
# 05:55 24-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Слава! Действиетельно, проблема ожидания боли - частый "камень преткновения" для девушек. Никаких резкостей! Только терпеливый и нежный подход. Еще раз повторю обязательные условия: высокий уровень возбуждения у девушки и достаточное количество смазки. Если попытки будут опять неудачными, то можно воспользоваться не одним, а двумя пальцами, чтобы расширить вход в плеве, что облегчит проникновение!