ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. Я ТРИ ГОДА ПРИНИМАЮ ПСИХОТРОПНЫЕ ЛЕКАРСТВА(ФЕВАРИН, СОНАПАКС). ВСЁ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО, НО У НИХ ЕСТЬ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ: У МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЧЕЗЛО ЛИБИДО И ЧУВСТВЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ПОЛОВОГО АКТА ПРОПАЛИ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Ответы
Уважаемый Валерий! Большинство психотропных препаратов имеют побочные эффекты в виде снижения либидо. Поэтому требуется по согласованию с лечащим врачом изменить терапию или сделать перерыв в приеме данных препаратов или назначить какие- то стимуляторы влечения.