banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:22 04-06-2006 / Эля, обратиться

Здравствуйте. С мужем решили попробовать анальный секс (это его давняя невоплощенная мечта). Обильно смазав и половой член и анальной отверстие, не смог прониктуть ни на один сантиметр. Резкая боль и в итоге немного крови. Он, конечно, не заставляет, но уходит сразу в себя. Случайно обмолвился об этом как- то, но боялся сделать мне больно. Сейчас не настаивает, но я вижу как загораются его глаза только при упоминании. Что делать?

Ответы

# 14:31 04-06-2006 Аноним, обратиться
ничего. а иначе заработаете себе геморрой
# 15:24 04-06-2006 Марина, обратиться
Нужно перед ЭТИМ как следует расслабиться, чтобы он вас очень сильно возбудил.
# 23:31 04-06-2006 Юлия, обратиться
Да ничего не заработаете! Мы так мучались 2. 5 года, а потом когда я для себя решила что хочу этого, то все получилось! А для начала попробуйте научиться возбуждаться от анальной стимуляции! И все- таки если больно, то смажте еще и еще!
# 02:22 05-06-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Эля! Сначала надо научиться расслабляться при стимуляции анальной зоны пальцем и введением его внутрь… потом двух. Лишь когда это станет доступным и возможным, можно попробовать повторить попытку. (Но обязательно на фоне интенсивного возбуждения)

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru