banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:50 06-06-2006 / Даша, обратиться

Мой муж стал покупать много порно- фильмов. Передо мной он новыми приобрертениями не хвастается, я обнаружила целый мешок с дисками случайно, теперь заглядываю туда периодически - он постоянно пополняется.
Я спросила осторожно, почему он покупает столько фильмов и от меня прячет, сказал бы, я бы с удовольствием посмотрела с ним вместе. Он не склонен оправдываться, и на этот раз просто сказал: "Я ничего не прячу". Но факт остается фактом.
Мы прожили вместе 3 года. И у меня нет никаких комплексов в сексе, в том числе касательно порнофильмов, с темпераментом у меня тоже все в порядке - моя потребность в сексе всегда была больше, чем у мужа, и он меня по сей день очень привлекает сексуально.
Подскажите, пожалуйста, что может означать такое поведение моего мужа. Он ко мне охладел? Нн хватает новых ощущений? Готов изменить или наоборот?
Заранее благодарна за совет.

Ответы

# 03:53 07-06-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Даша! Если мужчина прячет от Вас свою коллекцию и просматривает ее в одиночестве, то это значит, что он чувствует себя неловко за свой интерес и испытывает некоторое чувство вины за подобный интерес и возбуждение от просмотра эротических фильмов. Ему это нравится, но он понимает, что наслаждение в полной мере он может получить лишь полностью погрузившись в свои переживания, когда на них не наслаиваются негативные переживания и социальные ограничения, носителями которых может стать для него любой человек, присутствующий при его просмотре. Т. е. в Вашем присутствии он начинает смотреть на себя « со стороны» и осуждает себя или полагает, что Вы его осуждаете. Все это свидетельствует о наличие у него некоторых « комплексов» и ощущений греховности от просмотра таких материалов. Если Вы не возражаете против них и хотите изменить его подход, то выступите сами инициатором совместного просмотра, в ходе которого не постесняйтесь проявить чувственность в отношении него. И тогда он быстро поймет, что Вы его единомышленник и избавиться от своих надуманных ограничений…
# 10:12 07-06-2006 Хвостатый…, обратиться
Привет! Сами по себе порнофильмы не интересные, мне кажется, Ваш мужчина что- то ищет в них. И вряд ли, при темпераментной подруге, это просто возбуждение или просто "что- то новое". ..
# 10:21 07-06-2006 Девачка, обратиться
А почему? Если бы ничего не было интересного, то порно индустрия была бы в тупиковом состоянии, а она развивается и этому нет и конца, ни края. Он может просто учиться. Думаю, что ничего страшного нет. 17: 50: 10 Поговори с мужем и ты узнаешь для себя много нового.
# 11:07 07-06-2006 Хвостатый…, обратиться
10: 21: 49, художественной ценности в них маловато : -) Куда важнее возбуждение от них : -)
# 11:31 07-06-2006 Девачка, обратиться
Художественную ценность ищи в патриотических фильмах. В порно мы хотим видеть то, что заложено природными инcтинктами. Нормальных людей порно фильмы обогащают, дают больше опыта. Тебе не нравится? Не смотри. Не открою секрета, если скажу, что как раз люди, умеющие находить грани чувственности, смотрят и порно, кстати сказать не обязательно похабщину. Сублимируй одно от другого. Мудрая гейша : Сперва требует денег, Потом варит чай. - - Лерм- а- нтов
# 14:40 07-06-2006 Даша, обратиться
Спасибо, Дмитрий Дмитриевич!
Вы меня успокоили. : ) Непременно воспользуюсь Вашим советом.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru