Здравствуйте!
Следующий вопрос:
Может ли девушка, ночью в течении трех часов от молодого человека получить оргазм 18 раз? ? Девушке 19 лет! Заранее спасибо!
Ответы
В принципе такое возможно, если он делает все именно так, как ей надо. Хотя есть женщины, которые и без молодых людей (от одних фантазий) могут получать многочисленные оргазмы. Только не надо путать оргазмы у партнера и у женщины.