banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:31 19-06-2006 / Иван, обратиться

Здравствуйте доктор!
Скажите пожалуйста, чем можно снизить гиперсексуальность в подростковом возрасте? Мне 15 лет и я по 5 раз в день занимаюсь мастурбацией и мне хочется ещё и девушку.
Спасибо.

Ответы

# 15:55 19-06-2006 Аноним, обратиться
Попей как обычный чай мяту.
# 14:34 20-06-2006 Хвостатый…, обратиться
Помнится, даже в советские времена это личилось трудом. .. Вам необходимо дело, настоящее дело. ..
# 19:35 21-06-2006 Виталий, обратиться
Штангу потягай, футбол поиграй, физ. труд выручает. А то будешь худой и дохлый если по 5 раз онанизмом заниматься на день. ..
# 02:12 22-06-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Подростковая гиперсексуальность – это нормально, но похоже, что Ваша мастурбация превратилась в навязчивость. А навязчивость надо лечить и выяснять причины ее возникновения. В этом случае имеет смысл посетить психиатра для выяснения реальной ситуации.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru