Здравствуйте доктор!
Скажите пожалуйста, чем можно снизить гиперсексуальность в подростковом возрасте? Мне 15 лет и я по 5 раз в день занимаюсь мастурбацией и мне хочется ещё и девушку.
Спасибо.
Ответы
Уважаемый Иван! Подростковая гиперсексуальность – это нормально, но похоже, что Ваша мастурбация превратилась в навязчивость. А навязчивость надо лечить и выяснять причины ее возникновения. В этом случае имеет смысл посетить психиатра для выяснения реальной ситуации.