banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:22 04-07-2006 / Tecc, обратиться

Здравствуйте! Во время занятий сексом с мужем, я испытываю оргазм один раз. А муж говорит, что обычно женщина испытывает за один акт несколько оргазмов. Подскажите, как достич таких результатов?

Ответы

# 18:27 04-07-2006 Ольга, обратиться
Уж не из фильма ли "Секс в большом городе" ваш муж берет информацию? : ) Для значительного процента женщин и единственный оргазм — неосуществленная мечта, так что, вам грех жаловаться. А за множественным оргазмом к мужу и обратитесь. Он готов продолжать половой акт часа полтора?
# 02:04 05-07-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Тесс! У мужа явно завышенные и нереалистичные представления о женщинах. Способность к мультиоргастичности теоретически свойственна большинству женщин, однако в реальности такую способность обнаруживает лишь примерно 20% женщин. Возможность зависит от степени возбудимости и характера переживаемого оргазма (если типичен пикообразный оргазм, то после него наступает резкий спад возбуждения и в этом случае требуется значительное время для достижения нового « пика» ).

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru