А где виагра проается?
Не разу не пробывал.
Конкретный трах намечаеться в субботу с двумя толстозадыми девицами с 5 нумером, на всю ночь работы, боюсь не спралюсь без таблеточки.
Ответы
Уважаемый Лука! Виагра за Вас работать не будет… Этот препарат лишь поддерживает эрекцию на фоне имеющегося возбуждения (чтобы она была стабильной). А если партнерши не будут Вас возбуждать или Вы устанете, то виагра не поможет. Так что рассчитывайте на себя.
А по- моему Лука сам знает где она продается - просто решил похвастаться. : -) А может это все и вообще враки. Просто представить как он и еще 2 толстозадые девицы договариваются: ну что, в субботу будет большой трах? : -) По- моему бред! : -)