banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:22 04-08-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня вот такая проблема. Когда я даже целуюсь с парнем, то у меня выделяется очень большое количество смазки. Я по этому поводу очень комплексую. Скажите, пожалуйста, как это можно предотвратить или уменьшить. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:40 04-08-2006 Аноним, обратиться
Ольга, не нужно ничего делать и комплексовать тоже. Это абсолютно нормально
# 13:55 04-08-2006 Алена,36, обратиться
Так и должно быть, не комплексуй, мужчинам наоброт нравятся "мокренькие" женщины : ))
# 17:01 04-08-2006 Цыник, обратиться
А когда я целуюсь с девушкой, у меня сразу встает член колом. Стыдно необычайно, ведь девушка чувствует это.
# 17:27 04-08-2006 Бредоносица…, обратиться
У меня тоже такое бывает, когда я чего- то боюсь или волнуюсь. И все это мило, пока девушка молода и целуется с парнем. А если на работе , скажем или в какой другой официальной обстановке, и чувствуют это не только мужчины , но и женщины. Приятно- то как! Абалдеть. Хотелось бы услышать комментарии доктора.
# 17:56 04-08-2006 Цыник, обратиться
Бредоносица, позвольте узнать, а как они это чувствуют? Неужели так сильно пахнет? Или выделения столь обильны, что текут по ногам? ?? ?
# 18:01 04-08-2006 Аноним, обратиться
Возможно, они не чувствуют этого, но зато я чувствую и боюсь. Нервно реагирую на всякие принюхивания, приближения на расстояние ближе 1 метра и вообще разговоры о запахах. Кажется, это называется невроз.
# 03:16 05-08-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Комплексовать по этому поводу не стоит. Это совершенно нормальное явление и свидетельствует лишь о высоком уровне эстрогенов или высокой чувствительности к ним, что и обеспечивает достаточное количество любриканта во время возбуждения. В случае нормального здоровья секрет практически не имеет запаха, во всяком случае, его невозможно ощутить с расстояния более 10- 20 см.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru