banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:07 09-08-2006 / Sds, обратиться

Просто, что такое прерванный половой акт? И как он может повлиять на организм?

Ответы

# 02:40 10-08-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Прерванный половой акт - это извлечение полового члена до наступления эякуляции, это старейший и наиболее простой противозачаточный метод, и даже сейчас он очень широко распространен во всем мире. Этот метод не является надежным, т. к. небольшое количество сперматозоидов содержится в секрете желез Купера, который выделяется при возбуждении (до эякуляции), и этого может оказаться достаточно для оплодотворения. Прерванный половой акт сопряжен с большим эмоциональным напряжением партнеров, мешает полноценному удовлетворению как мужчины, который должен постоянно контролировать себя, так и женщины, которая опасается беременности. Частое эмоциональное напряжение, необходимость постоянного контроля за « критическим моментом» наступления неотвратимости эякуляции может вести к « срывам» возбуждения, ослаблении эрекций… Это не обязательно, но встречается нередко.
# 23:39 06-02-2007 Inga, обратиться
Можно ли забеременеть после первого раза, если был прерванный половой акт с опытным партнером?

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru