banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:55 11-08-2006 / Жанна, обратиться

Уважаемый доктор, я 5 лет жила половой жизнью с одним партнером, оргазмы были почти всегда, при этом только вагинальные, а теперь я уже год живу с другим человеком, и очень- очень редко получается достичь вагинального оргазма, раз 6 за все время, зато всегда достигается при стимуляции клитора. Я не пойму, что со мной происходит, может есть какие- то способы научиться испытывать вагинальный оргазм? Заранее благодарна.

Ответы

# 02:49 12-08-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Жанна! Для Вас нет необходимости « учиться» тому, что Вы умели. Очевидно, что проблема заключается в смене стереотипа эротического сценария. Необходимо лишь проанализировать чего недостает или в чем отличие переживаний, действий, а может быть и чувств к новому партнеру. Может быть тогда и станет понятно что можно сделать и как.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru