Здраствуйте, скажите пожалуйста, а я могу обратиться к урологу , чтобы он мне сделал надрез уздечки, ато часто кровоточит, очень больно. И скажите, послеоперационный период как долго длится и наскоко эта операция тяжела, спасибо большое, до свидания
Ответы
Конечно, обратитетесь на консультацию к урологу, который проведет осмотр и при необходимости выполнит эту простейшую амбулаторную процедуру, а полное заживление наступит за неделю.