banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:15 15-08-2006 / Алексей, обратиться

Доктор! Где можно найти материалы по проблемным вопросам, с которыми сталкиваются геи в обществе. Как их решают? Как относиться к себе, чувствуя себя геем? (Хорошо относиться не получается)

Ответы

# 02:44 16-08-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Со многими материалами можно познакомиться в инете. Для этого существует достаточное количество сайтов (пользуйтесь поисковиком или зайдите на gay. ru). А индивидуальные проблемы лучше решать с психотерапевтом.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru