У меня на стволе полового члена появилась гематома, припухлость. Видно, что лопнула венка. Ничего не болит. Я обнаружил это утром. Вечером ничего не было. Что это может быть?
Ответы
Вы сами и ответили на свой вопрос. Пока ничего страшного, но если это будет повторяться, то тогда потребуется пройти обследование и выяснить причины (например, проблемы с сосудами или кровью).