banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:11 17-08-2006 / Он Же, обратиться

вопрос для взростлых. лучше если доктор ответит.
Такая ситуация: 40 лет. секс раз в месяц или даже два. автосекса тоже нет. Так уже где больше трёх лет. Насколько это вредно для функционирования мужского органа и какие варианты развития событий

Ответы

# 04:05 18-08-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Подобная интенсивность сексуальных отношений с одной стороны, будет способствовать к достаточно быстрому снижению половой функции, а с другой, может приводить к застойным явлениям в простате и формированию застойного простатита.
# 10:22 18-08-2006 Он Же, обратиться
"достаточно быстрое снижение половой функции" наблюдается, а вот что касается "застойных явлений в простате и формирования застойного простатита" тут мне понять тяжело. Медецина трудно даётся мне в понимание. Могу я сам определить что у меня уже развивается простатит. Есть такие критери? Я понимаю, что вы посоветуете обратиться к врачу. Не обещаю этого сделать.
Хочу задать Вам такой вопрос: - Возможно остановить или обратить вспять те процессы, которые уже наметились?

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru