WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:58 05-11-2006 / Анастасия…, обратиться

Подскажите пожалуйста, мы с моим парнем занимаемся сексом без презерватива но когда он собирается кончать он из меня его вытаскивает т. е в меня он не кончает, но всетаки я хочу узнать есть ли при этом риск забеременеть?

Ответы

# 10:22 05-11-2006 Марина, обратиться
бери в рот - точно не забеременеешь. Марина
# 12:42 05-11-2006 Икс, обратиться
Риск есть т. к он может чуть- чуть упустить, да и в смазке может быть незначительное кол- во сперматозойдов. Прерванный половой акт- это не 100% гарантии.
# 20:33 05-11-2006 Аня, обратиться
есть но не большой. Мы так несколько лет предохранялись