WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:16 05-11-2006 / Alisa, обратиться

У меня очень часто возникает желание близости с мужчиной - 8 - 10 раз за день. Я пробовала к этому привлечь своего парня, потом другого, но они после двух- трех сбежали. А я с ума схожу от желания. Главное каждый раз я получаю удовлетворение. Скажите - это не много?

Ответы

# 11:20 05-11-2006 Вася, обратиться
Заведи 3- 4 хороших мужиков или уж купи вибратор.
Однако странная ты женщина. ..
# 12:36 05-11-2006 Икс, обратиться
Это конечно много. Недавно по телевизору показывали передачу про такую проблему. И там сказали, что это болезнь. Женщины говорили, что мучаются от постоянного желания и мучаются их мужья. Если их мужчины отказывают им в близости, то они занимаются мастурбацией, но все равно им хочется снова и снова. Может у Вас другое, но все же мужчинам тяжело такой ритм выдержать. Наверное помощь специалиста Вам все же нужна.
# 13:50 05-11-2006 Tolik, обратиться
Привет. У меня такая же проблема. Можит мы подходим друг другу
# 17:48 07-11-2006 Gorillaz, обратиться
Толик, ты тоже хочешь мужчину 8- 10 раз в день? :)