banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:29 05-12-2006 / Алина, обратиться

Добрый вечер. мне 20 лет У меня есть такая проблема: я боюсь мужчин. как только появляются намеки на близость, у меня начинается паника. подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как от этого страха можно избавиться?

Ответы

# 01:52 06-12-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алина! Ваши страхи могут быть обусловлены самыми разными причинами, в которых надо разбираться вместе с психотерапевтом.
# 15:10 06-12-2006 Коля, обратиться
Ни боже мой, не возражаю Уважаемому Исаеву Д. Д, Но Алина! Не надо торопиться, я так думаю, просто надо найти любовь. Кстати, любовь- это радость отдавать, и все проблемы скорее всего отпадут. Близость со случайным партнером без особых чувств - кого хочешь напугает. Счастливо!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru