banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:50 09-12-2006 / Айгуль, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ. Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Ответы

# 21:09 09-12-2006 Юська, обратиться
тоже не получается, хотя партнеров было очень много, не получается. ..
Пробовала повсякому, может пока не те партнеры? !
# 03:20 10-12-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Проблема эта сложна и разбираться с ней надо во время очной встречи с сексологом. Я не склонен снимать вину с партнеров, но далеко не всегда проблема в них. Многим женщинам требуется значительное время, умение и совместные усилия с партнером, чтобы научиться достигать разрядки. Квалифицированный специалист поможет найти кратчайший путь к желаемому результату.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru