WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:01 19-03-2007 / Яна, обратиться

Я не люблю секс! 2. 5 года назад встретила мужчину своей мечты, встречались несколько месяцев. Когда дошло дело до секса, меня постигло огромное разочарование! Каждый раз что- то "пытались", С каждым разом дело обстояло всё хуже. . . я всегда оставалась неудовлетворенной морально и физически. Я всё ж надеялась на лучшее, поддерживала его, хотя у самой всё бльше отпадало желание. (Он доказывал, что раньше такого не было и не скоро признался в своей неопытности) Теперь он мой муж. И я его горячо ЛЮБЛЮ! Но терпеть не могу секс! (оргазм не испытывала почти год) Порекомендуйте что- нибудь! Спасибо. PS: До мужа у меня был один парень примерно 2 года, чувств к нему не было, я его даже немного презирала, в сексе более- менее дело шло, и то не сразу.

Ответы

# 18:38 20-03-2007 Димон, обратиться
Что бы в сексе начать получать удовольствие, нужен большой опыт хотя бы у одного из партнеров. Я не толкаю на измену, но количество актов надо хоть с мужем, но набирать. Понравится! ! ))