WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:06 19-03-2007 / Дима, обратиться

Здраствуйте доктор. Скажите мне пожалуйста. Мне 24 года у мена есть девушка. Я и она девственники. Иногда делаем друг другу приятное всеми способами кроме секса. Но когда даже ми вместе лежим голыми обнявшись то я не возбуждаусь. Может ли это быть импотенцией ? Заранее спасибо

Ответы

# 18:15 20-03-2007 Димон, обратиться
Мой совет иди на осмотр к врачу, если вообще не стоит, а если вы делаете друг- другу хорошо, ну там руками, ртом. . кто чем, то чего боятся? не обязательно, что будет стоять 12 часов, если просто рядом лежите. Хотя у меня и ьакое бывало ))